Окончание приема фильмов на VIII фестиваль
Дорогие любители горного и приключенческого кино! Мы рады сообщить Вам, что закончился прием фильмов на участие в VIII Фестивале «ВЕРТИКАЛЬ», который состоится 25-27 марта 2005 года в Москве в Доме Кино (ул.Васильевская,13). Вот уже 8 лет ВЕРТИКАЛЬ собирает лучшие фильмы о приключениях и исследованиях, горной природе и подводных глубинах, о спелеологии, альпинизме, рафтинге, скай-серфинге, парапланеризме, и других экстремальных видах спорта. В борьбе за призы «Вертикали» в этом году участвуют операторы, режиссеры, путешественники и спортсмены из 18 стран мира. В ближайшее время мы начнем рассказ о наиболее заметных фильмах Фестиваля, разместим информацию обо всех фильмах-участниках, разместим программу Фестиваля и начнем розыгрыш билетов на Фестиваль! Следите за новостями!
|